MARTINOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 27.02.001/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADO EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS, ORGANIZAÇÃO, ARMAZENAMENTO, ARQUIVAMENTO E GERENCIAMENTO ELETRÔNICO A FIM DE OTIMIZAR OS PROCESSOS ADMINISTRATIVOS CONFORME AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE MARTINÓPOLE-CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 11/03/2025 Data de Abertura: 01/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitamaisbrasil.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 12/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Estado → Data: 12/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 11/03/2025

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAÚDE
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO E CULTURA
  • SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, ESPORTE E JUVENTUDE

Licitantes

  • Nome:
    K-TONER SOLUCOES DIGITAIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    16.660.299/0001-40
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADO EM DIGITALIZAÇÃO DE DOCUMENTOS, ORGANIZAÇÃO, ARMAZENAMENTO, ARQUIVAMENTO E GERENCIAMENTO ELETRÔNICO A FIM DE OTIMIZAR OS PROCESSOS ADMINISTRATIVOS CONFORME AS NECESSIDADES DAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS DO MUNICÍPIO DE MARTINÓPOLE-CE.
    Valor:
    R$ 103.166,60

Nº do Processo Administrativo: 27.02.001/2025

Fundamentação Legal: 14.133/2021

Ordenador da Despesa: Luiz Airton Rodrigues Junior

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco da Chagas Lourenço Alves

Responsável pela Informação: Francisco da Chagas Lourenço Alves

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jorge Romão Costa

Responsável pela Adjudicação: Luiz Airton Rodrigues Junior

Responsável pela Homologação: CHARLES ROBERTO GOMES