ASSARE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.24.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação para prestação de serviços de formação continuada com suporte pedagógico tendo em vista a análise das questões e o acompanhamento dos resultados das avaliações externas e internas, revisão de acompanhamento de metas e fluxo das informações da educação básica de Assaré/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Rua Dr. Paiva nº 415, Vila Mota - Assaré-CE. Site:www.comprasassare.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 26/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município → Data: 26/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O Povo → Data: 26/03/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Educacao

Licitantes

  • Nome:
    MARTINS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    47.169.146/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO - FORMAÇÃO CONTINUADA COM SUPORTE PEDAGÓGICO
    Valor:
    R$ 96.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.03.24.1

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar nº 123, de 14 de dezembro de 2006.

Ordenador da Despesa: Noemita Rodrigues da Silva

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pela Informação: Francisco Dércio de Alencar

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Mickaelly Lohane Morais Tributino

Responsável pela Adjudicação: Noemita Rodrigues da Silva

Responsável pela Homologação: NOEMITA RODRIGUES DA SILVA