HIDROLANDIA | Prefeitura Municipal
Licitação: PMH-170325-PE01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA (LABOTATÓRIO DE ANÁLISES CLÍNICAS) PARA REALIZAÇÃO DE EXAMES LABORATORIAIS PARA ATENDER AS NECESSECIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE HIDROLÂNDIA/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 14:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 27/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 27/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 27/03/2025
Órgãos
- F.M.S
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: PMH-170325-PE01
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 2021
Ordenador da Despesa: VANDERLAN MATOS CRUZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pela Informação: CARLOS HENRIQUE ALVES DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALAN VICTOR MARTINS ABREU
Responsável pela Adjudicação: VANDERLAN MATOS DA CRUZ
Responsável pela Homologação: