CRATEUS | Prefeitura Municipal

Licitação: PE021/2025-FG/2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA PARA REGISTRO DE PREÇO VISANDO FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS DE RECARGAS DE TONNER E SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DO MUNICÍPIO DE CRATEÚS -CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 08:30

Local: Link: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: PUBLICAÇÃO -PE-021-2025-FG → Data: 27/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO -PE-021-2025-FG → Data: 27/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A-PUBLICAÇÃO -PE-021-2025-FG → Data: 27/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP-PUBLICAÇÃO -PE-021-2025-FG → Data: 27/03/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE MEIO AMBIENTE
  • PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE PROTECAO E DEFESA CIVIL
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE GESTAO ADMINISTRATIVA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE PLANEJAMENTO E GESTAO DAS FINAN AS
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE DESPORTO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE COMUNICACAO SOCIAL E RELACOES PUBLICAS
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO ECONOMICO E EMPREENDEDORISMO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE CULTURA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE TURISMO E DESENVOLVIMENTO REGIONAL
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE PROTECAO A MULHER E A FAMILIA
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
  • Secretaria Municipal de Segurança Cidadã e Trânsito
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE
  • CONTROLADORIA GERAL DO MUNICÍPIO
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE NEGOCIOS RURAIS
  • SECRETARIA MUNICIPAL DE INFRAESTRUTURA
  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
  • GABINETE DO PREFEITO / VICE PREFEITO

Licitantes

  • Nome:
    VINICIUS C BEZERRA
    CPF/CNPJ:
    39.695.412/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - RECARGAS
    Valor:
    R$ 336.881,90
  • Nome:
    VINICIUS C BEZERRA
    CPF/CNPJ:
    39.695.412/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - RECARGAS
    Valor:
    R$ 336.881,90
  • Nome:
    VINICIUS C BEZERRA
    CPF/CNPJ:
    39.695.412/0001-29
    Objeto/Lote:
    LOTE 02 - MANUTENÇÕES CORRETIVAS
    Valor:
    R$ 810.778,32

Nº do Processo Administrativo: 20250210/000106

Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis

Ordenador da Despesa: MARIA LUCIENCE MOREIRA ROLIM BEZERRA - OUTROS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ EDVALDIR LOPES MARQUES

Responsável pela Informação: JOSÉ EDVALDIR LOPES MARQUES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NAYANNY NARA RODRIGUES VIEIRA GOMES

Responsável pela Adjudicação: MARIA LUCIENCE MOREIRA ROLIM BEZERRA- OUTROS

Responsável pela Homologação: MARIA LUCIENE MOREIRA ROLIM BEZERRA -OUTROS


Registro de Preço: Sim