CHOROZINHO | Prefeitura Municipal
Licitação: 20250321020-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS PARA FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES TIPO: COFFEE BREAK, LANCHE PRONTO E REFEIÇÃO PRONTA PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CHOROZINHO-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av.Raimudo Simplicio de Carvalho
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/03/2025
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Assist. Socail
Licitantes
-
- Nome:
- SELECT - COM. E SERV LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 40.919.130/0001-47
- Objeto/Lote:
- ITEM 01- CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- SELECT - COM. E SERV LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 40.919.130/0001-47
- Objeto/Lote:
- ITEM 02- CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
- Valor:
- R$ 120.000,00
-
- Nome:
- PREMIUM PUBLICIDADES & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.801.132/0001-25
- Objeto/Lote:
- ITEM 03- CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
- Valor:
- R$ 11.800,00
-
- Nome:
- PREMIUM PUBLICIDADES & SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 43.801.132/0001-25
- Objeto/Lote:
- ITEM 04- CONFORME TERMO DE REFERÊNCIA
- Valor:
- R$ 87.500,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.25.001
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: Antonio Maicon da Silva Albano
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonio Maicon da Silva Albano
Responsável pela Informação: ELAINE CRISTINA DE MORAIS COSTA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCA MARINHO ALBANO
Responsável pela Adjudicação: Antonio Maicon da Silva Albano
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim