ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: 00.004/2025perp/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SELEÇÃO DA MELHOR PROPOSTA VISANDO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA PARA ATENDER DIVERSAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE ARACATI-CE
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 09/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 26/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: dou → Data: 26/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: o povo → Data: 26/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: site do municipio → Data: 26/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos → Data: 26/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao / FME
- Sec. de Planejamento e Administracao
- Gabinete do Prefeito
- Instituto de Qualidade do Meio Ambiente
- Sec. de Esporte e Lazer
- Sec. de Seguranca Cidada e Ordem Publica
- Sec. de Meio Ambiente e Controle Urbano
- Casa Civil
- Secretaria de Turismo
- Secretaria de Financas
- Fundo Municipal de Saude / FMS
- Sec. de Cidadania e Desenv. Social
- Sec. de Infraestrutura e Des. Urbano
- Sec. de Desenv. Agrario e Rec. Hidricos
- Controladoria e Ouvidoria Geral d Munic.
- Secretaria M. de Licitacoes e Cont. Adm
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Cultura
- Fundo Municipal de Seguridade Social
- Sec. de Deseenv. Economico, Trab. e Rend
Licitantes
-
- Nome:
- MEGAMIX COMERCIO DE PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 1
- Valor:
- R$ 3.390.758,90
-
- Nome:
- MEGAMIX COMERCIO DE PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 3
- Valor:
- R$ 500.503,49
-
- Nome:
- MEGAMIX COMERCIO DE PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 5
- Valor:
- R$ 203.538,00
-
- Nome:
- MEGAMIX COMERCIO DE PAPELARIA EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 06.167.998/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 7
- Valor:
- R$ 605.999,95
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 2
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 4
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 6
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 8
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 00.004/2025perp
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: NATANIELE GONDIM RODRIGUES
Responsável pela Informação: GABRIELA PINTO DE MENEZES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAUJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Homologação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Registro de Preço: Sim