BEBERIBE | Câmara Municipal
Licitação: 102550201/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Fornecimento de água mineral com gás em garrafas plásticas de 500mL e de água mineral sem gás em garrafas plásticas de 1,5L, pelo período de 12 (doze) meses.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 08/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://novobbmnet.com.br/
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 26/03/2025
Órgãos
- Sec. Assistencia Social e Cidadania
Licitantes
-
- Nome:
- CARFS DISTRIBUIDORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ÁGUA MINERAL SEM GÁS - 1,5 L - PARTICIPAÇÃO EXCLUSIVA ME/EPP
- Valor:
- R$ 40.000,00
-
- Nome:
- ANA KELLE SAMPAIO DE SOUSA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ÁGUA MINERAL SEM GÁS - 1,5 L
- Valor:
- R$ 43.000,00
-
- Nome:
- CARFS DISTRIBUIDORA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- ÁGUA MINERAL COM GÁS - 500 ML
- Valor:
- R$ 15.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1025502
Fundamentação Legal: Art. 28, I
Ordenador da Despesa: Araujo e Silva Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Melquíades de Sousa e Souza
Responsável pela Informação: Barreto Gomes e Gomes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Graciliano Ramos e Ramos
Responsável pela Adjudicação: Ferreira Lopes e Lopes
Responsável pela Homologação: Aldenor
Registro de Preço: Sim
Natureza da Obra: Reforma