PARAIPABA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE 005.2025-SRP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS VISANDO FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO PARA AQUISIÇÃO DE EQUIPAMENTOS, MATERIAIS, UNIFORMES, EPIs E ACESSÓRIOS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE URBANISMO E LIMPEZA PÚBLICA
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 08/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: www.novobbmnet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 27/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Urbanismo e Limpeza Pública
Licitantes
-
- Nome:
- DIGIPAPER COMERCIAL E EVENTOS EIRELLI - ME
- CPF/CNPJ:
- 05.848.835/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 219.400,00
-
- Nome:
- FERNANDES ATACAREJO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 38.333.439/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 70.000,00
-
- Nome:
- JR CORDEIRO COMERCIO E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 54.609.843/0001-19
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 39.100,00
-
- Nome:
- EP BARBOSA COMERCIO DE MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.393.102/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 39.999,80
-
- Nome:
- EP BARBOSA COMERCIO DE MAQUINAS E FERRAMENTAS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 26.393.102/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 13.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1803.01/2025
Fundamentação Legal: LEI Nº. 144.133/2021
Ordenador da Despesa: NETA MARIA DA CONCEIÇÃO CAMILO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: EDILEUZA DE ALBUQUERQUE FERNANDES
Responsável pela Informação: JOSE AIRTON FERREIRA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BERNARDINO GONÇALVES
Responsável pela Adjudicação: NETA MARIA DA CONCEIÇÃO CAMILO
Responsável pela Homologação: NETA MARIA DA CONCEIÇÃO CAMILO
Registro de Preço: Sim