TARRAFAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.27-001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO DOS PAGAMENTOS ORIGINADOS DA FOLHA DE SALÁRIOS DOS SERVIDORES ATIVOS EFETIVOS, CONTRATADOS, COMISSIONADOS, INATIVOS, APOSENTADOS E PENSIONISTAS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA E INDIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO; E CONCESSÃO DE CRÉDITO CONSIGNADO AOS SERVIDORES MENCIONADOS DO MUNICÍPIO DE TARRAFAS/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Data da Republicação do Aviso:31/03/2025 →
Data da Reabertura: 15/04/2025 →
Hora da Reabertura: 09:00
Local: www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: APRECE → Data: 27/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 27/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: https://tarrafas.ce.gov.br/transparencia/licitacoes/processosnicipios/. → Data: 27/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Administracao
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROCESSAMENTO DOS PAGAMENTOS ORIGINADOS DA FOLHA DE SALÁRIOS DOS SERVIDORES ATIVOS EFETIVOS, CONTRATADOS, COMISSIONADOS, INATIVOS, APOSENTADOS E PENSIONISTAS DA ADMINISTRAÇÃO DIRETA E INDIRETA DO PODER EXECUTIVO DO MUNICÍPIO; E CONCESSÃO DE CRÉDITO CONSIGNADO AOS SERVIDORES MENCIONADOS DO MUNICÍPIO DE TARRAFAS/CE.
FracassadoPROCESSO FRACASSADO
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.27-001
Fundamentação Legal: LEI 14.133
Ordenador da Despesa: CLEDSON FREIRES DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE FELIPE DO CARMO NETO
Responsável pela Informação: JOSE FELIPE DO CARMO NETO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO ALEFE VASCONCELOS SOUSA
Responsável pela Adjudicação: CLEDSON FREIRES DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim
Permissão: Sim