BAIXIO | Prefeitura Municipal

Licitação: 26.03.01.2025CE/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSTRUÇÃO DE PASSAGENS MOLHADAS, COM LOCALIZAÇÃO EM DIVERSAS LOCALIDADES NA ZONA RURAL DO MUNICIPIO DE BAIXIO – CEARÁ.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 28/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 28/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 28/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/03/2025

Órgãos

  • Secretaria de Infraestrutura

Licitantes

  • Nome:
    GOTT SERVICOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    42.912.376/0001-12
    Objeto/Lote:
    CONSTRUÇÃO DE PASSAGENS MOLHADAS, COM LOCALIZAÇÃO EM DIVERSAS LOCALIDADES NA ZONA RURAL DO MUNICIPIO DE BAIXIO – CEARÁ
    Valor:
    R$ 1.076.900,00

Nº do Processo Administrativo: 00007.20250203

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 art. 28 inciso II

Ordenador da Despesa: ANA RAQUEL SALES SILVA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO

Responsável pela Informação: LUIZ HENRIQUE QUEIROZ DE MELO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA IMACULADA BESERRA DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: ANA RAQUEL SALES SILVA

Responsável pela Homologação: ANA RAQUEL SALES SILVA

Regime: Empreitada integral


Tipo de Obra: Passagem molhada

Natureza da Obra: Construção