TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal
Licitação: P.E -001/2025 /2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE MATERIAL ESPORTIVO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE ESPORTE E JUVENTUDE DO MUNICIPIO DE TABULEIRO DO NORTE, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 09/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Doe Diário Oficial do Estado → Data: 27/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: Diário da Aprece do Dia → Data: 27/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal o Povo → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do PNCP → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal do TCE → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da Prefeitura → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal da BLL → Data: 27/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Esporte e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- Cicera Eudasia Alves da Silva
- CPF/CNPJ:
- 15.135.365/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - ITENS DO 01 ÀO 10
- Valor:
- R$ 74.900,00
-
- Nome:
- D.E.A CALÇADOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 52.331.094/0001-85
- Objeto/Lote:
- LOTE II - ITENS DO 01 ÀO 31
- Valor:
- R$ 48.783,80
Nº do Processo Administrativo: 000142025012400
Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: FRANCISCO RAIMUNDO DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: HELADIO MATEUS DE SOUSA CHAVES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO RAIMUNDO DE LIMA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO RAIMUNDO DE LIMA