ALCANTARAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 0603.03/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: SERVIÇO DE ROÇO MANUAL PARA CONSERVAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: SERVIÇO DE ROÇO MANUAL PARA CONSERVAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS


Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 08:10

Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM → Data: 27/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: OPOVO → Data: 27/03/2025

Órgãos

  • SEC DO DESENV URBANO, INFRAESTRUTURA E OBRAS

Licitantes

  • Nome:
    AGUIA CONSTRUTORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    58.429.198/0001-03
    Objeto/Lote:
    SERVIÇO DE ROÇO MANUAL PARA CONSERVAÇÃO DE ESTRADAS VICINAIS DO MUNICIPIO DE ALCANTARAS
    Valor:
    R$ 184.959,70

Nº do Processo Administrativo: 0603.03/2025

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: EDMILSON BEZERRA ARRUDA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: CHARLLYS ALCÂNTARA SOARES

Responsável pela Informação: CHARLLYS ALCÂNTARA SOARES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: SARA FROTA ALBUQUERQUE

Responsável pela Adjudicação: EDMILSON BEZERRA ARRUDA

Responsável pela Homologação: EDMILSON BEZERRA ARRUDA