JIJOCA DE JERICOACOARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.11.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA FORNECIMENTO DE CESTAS BÁSICAS ALIMENTÍCIAS DESTINADAS À SECRETARIA MUNICIPAL DO TRABALHO E ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JIJOCA DE JERICOACOARA/CE.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Cancelada/Suspensa
Data da Publicação do Aviso: 24/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JG → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 26/03/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: PNCP → Data: 27/03/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.11.01PE
Fundamentação Legal: Lei n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: MARIA ADRIELE TEIXEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LEANDRO SILVA SALES
Responsável pela Informação: FRANCISCO LEANDRO SILVA SALES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Marcelo Schneider Mesquita de Aguiar
Responsável pela Adjudicação: MARIA ADRIELE TEIXEIRA
Responsável pela Homologação: