SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.03.18.001/2025

Exercício: 2025

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PODA DE ÁRVORES, CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO DA JARDINAGEM, ARBORIZAÇÃO DE PRAÇAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS NO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Fracassada


Data da Publicação do Aviso: 26/03/2025 Data de Abertura: 05/05/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 27/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 27/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 27/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 27/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE MUNICIPIO → Data: 27/03/2025

Órgãos

  • Secretaria Municipal de Infraestrutura

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PODA DE ÁRVORES, CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO DA JARDINAGEM, ARBORIZAÇÃO DE PRAÇAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS NO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE

Fracassados / Desertos

  • Objeto/Lote/Item:CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NA EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE PODA DE ÁRVORES, CONSERVAÇÃO, MANUTENÇÃO DA JARDINAGEM, ARBORIZAÇÃO DE PRAÇAS E LOGRADOUROS PÚBLICOS NO MUNICÍPIO DE SOLONÓPOLE-CE

    Fracassado

Nº do Processo Administrativo: 7.2025.01060001

Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021

Ordenador da Despesa: ANA VITÓRIA PINHEIRO NOGUEIRA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ITALO DANTAS VIEIRA

Responsável pela Informação: ITALO DANTAS VIEIRA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO

Responsável pela Adjudicação: ANA VITÓRIA PINHEIRO NOGUEIRA

Responsável pela Homologação: