SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.02.26.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Serviços de consultoria e assessoria técnica especializadas na prestação de serviços com revisão dos atos administrativos, envolvendo processos de despesas, compreendendo a verificação da compatibilidade da natureza da despesa com a devida classificação orçamentária, documentação referente às licitações, dispensas, inexigibilidade, contratos, empenhos e liquidações, bem como acompanhamento da dívida flutuante frente às normas inerentes à contabilidade pública, desenvolvendo técnicas e métodos de racionalização do fluxo dos referidos processos administrativos e suas rotinas.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 28/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://compras.m2atecnologia.com.br/ → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/acesso-a-informacao/ → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 28/03/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- CONTABILIS SERVIÇOS DE CONTABILIDADE S/A
- CPF/CNPJ:
- 07.815.007/0001-00
- Objeto/Lote:
- Serviços de consultoria e assessoria técnica especializadas na prestação de serviços com revisão dos atos administrativos, envolvendo processos de despesas, compreendendo a verificação da compatibilidade da natureza da despesa com a devida classificação orçamentária, documentação referente às licitações, dispensas, inexigibilidade, contratos, empenhos e liquidações, bem como acompanhamento da dívida flutuante frente às normas inerentes à contabilidade pública, desenvolvendo técnicas e métodos de racionalização do fluxo dos referidos processos administrativos e suas rotinas.
- Valor:
- R$ 95.280,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.02.26.01PE
Fundamentação Legal: LEI 14.133/21
Ordenador da Despesa: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN WALESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA
Responsável pela Homologação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA