ITAREMA | Prefeitura Municipal
Licitação: 002/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA EXECUÇÃO DA COLETA DE LIXO E LIMPEZA PUBLICA, NA SEDE E DISTRITOS, CONFORME PROJETO BÁSICO, NO MUNICÍPIO DE ITAREMA
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 24/03/2025 Data de Abertura: 09/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 24/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 24/03/2025
Órgãos
- Secretaria Municipal de Infraestrutura, Mobilidade e Serviços Públicos
Licitantes
-
- Nome:
- SETE COPA CONSULTORIA E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.557.792/0001-25
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS NA EXECUÇÃO DA COLETA DE LIXO E LIMPEZA PUBLICA, NA SEDE E DISTRITOS, CONFORME PROJETO BÁSICO, NO MUNICÍPIO DE ITAREMA
- Valor:
- R$ 9.373.117,20
Nº do Processo Administrativo: 002/2025-CE
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ INACIO SILVA PARENTE
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pela Informação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DYEGO LIMA RIOS
Responsável pela Adjudicação: WILLAMES FRANKLIN DE OLIVEIRA SANTOS
Responsável pela Homologação: JOSÉ INACIO SILVA PARENTE