ARARIPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.13.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÕES DE PNEUS E CÂMARAS DE AR, INCLUINDO OS SERVIÇOS DE TROCA, ALINHAMENTO E BALANCEAMENTO PARA ATENDER DA SECRETARIA DE TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICIPIO DE ARARIPE/CE.
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 27/03/2025 Data de Abertura: 09/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: plataforma web da M2A
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 27/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLanelografo da prefeitura → Data: 27/03/2025
Órgãos
- Sec de Infraestrutura e Serv Urban-SEISU
- Sec de Educ, Cult e Tec da Infor-SECULTI
- Secretaria de Saude
- Sec do Trabalho e Desenv Social-STDS
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ FLAUDIO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 19.493.227/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 CAMARAS DE AR
- Valor:
- R$ 55.316,00
-
- Nome:
- JOSÉ FLAUDIO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 19.493.227/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 PROTETORES
- Valor:
- R$ 13.276,00
-
- Nome:
- JOSÉ FLAUDIO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 19.493.227/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 1.186.516,00
-
- Nome:
- JOSÉ FLAUDIO DA SILVA
- CPF/CNPJ:
- 19.493.227/0001-44
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 307.674,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.13.1
Fundamentação Legal: 14133
Ordenador da Despesa: ERLON FERREIRA DOS SANTOS E OUTROS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Informação: DAMIÃO MALAQUIAS DE SOUSA JUNIOR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO IONE PEREIRA DE LIMA
Responsável pela Adjudicação: ERLON FERREIRA DOS SANTOS.
Responsável pela Homologação: MARIA LUIZA DUARTE RODRIGUES RAMOS