IPUEIRAS | Prefeitura Municipal
Licitação: 020.25-PE-DIV/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LICENÇA E USO DE SISTEMA INFORMATIZADO PARA CONVERSAÇÃO DO ACERVO FÍSICO EM MIDIAS DIGITAL, COM DISPONIBILIZAÇÃO DOS EQUIPAMENTOS E NA MÃO DE OBRA JUNTO AS UNIDADES GESTORAS DO MUNICIPIO DE IPUEIRAS-CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.licitanet.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Secretaria Municipal de Governo
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Assistencia Social e Traba
Licitantes
-
- Nome:
- P.A.M. OLIVEIRA
- CPF/CNPJ:
- 38.230.317/0001-97
- Objeto/Lote:
- LOTE UNICO
- Valor:
- R$ 156.000,00
Nº do Processo Administrativo: 020.25-PE-DIV
Fundamentação Legal: LEI N° 14.133, de 1° de abril de 2021
Ordenador da Despesa: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Informação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIANA PAIVA VIEIRA DA SILVA
Responsável pela Adjudicação: Marcos Klinsman Oliveira Melo
Responsável pela Homologação: IAGO LUIS MESQUITA DE SOUSA