UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.025/2025-CE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para prestação de Serviços de Coleta, Transporte, Tratamento e Destinação Final de Resíduos Sólidos do município de Ubajara - CE.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 24/02/2025 Data de Abertura: 14/03/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 24/02/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 24/02/2025
Órgãos
- Coordenacao de Servicos Publicos
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 01.025/2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021.
Ordenador da Despesa: Filipe da Silva Ribeiro
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WESCLEY ALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: Filipe da Silva Ribeiro
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global