HORIZONTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.03.27.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para locação de software de processos digitais com acompanhamento da execução orçamentária e financeira do executivo municipal para otimização dos processos internos, análise e acompanhamento do planejamento orçamentário municipal, criação de painéis interativos, relatórios dinâmicos e indicadores – chave de desempenho (KPIs) acessíveis via web com atualizações em tempo real do controle da execução orçamentária e financeira para atender as necessidades da Câmara Municipal de Horizonte/CE.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Observações: Todos os detalhes estarão no edital e seus anexos.
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Francisco Eudes Ximenes, 123, centro, Horizonte
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Povo → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Portal Nacional de Contratações Públicas → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Tecnologia → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Nº do Processo Administrativo: 0180302.2025
Fundamentação Legal: Lei 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Antônio Carlos Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pela Informação: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Regino Pereira Matos
Responsável pela Adjudicação: Antônio Carlos Gomes
Responsável pela Homologação: