HORIZONTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.03.24.1-CM/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços visando futuras e eventuais contratações para aquisições de combustíveis (gasolina e óleo diesel) destinados à Câmara Municipal de Horizonte/CE, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Observações: Conforme edital e seus anexos.
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Av. Francisco Eudes Ximenes, 123, centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Jornal O Povo → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A Tecnologia → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Horizonte
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:Registro de preços visando futuras e eventuais contratações para aquisições de combustíveis (gasolina e óleo diesel) destinados à Câmara Municipal de Horizonte/CE, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 0180301.2025
Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021
Ordenador da Despesa: Antônio Carlos Gomes
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pela Informação: Felipe Bruno Paiva de Farias
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Regino Pereira Matos
Responsável pela Adjudicação: Antônio Carlos Gomes
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim