UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.040/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços visando futura e eventual aquisição de cestas básicas para atender as necessidades das famílias cadastradas nos programas assistenciais da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do município de Ubajara - Ce.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 20/03/2025 Data de Abertura: 02/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: NA INTERNET → Data: 20/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 20/03/2025
Órgãos
- Coordenacao de Assistencia ao Cidadao
Licitantes
-
- Nome:
- COMERCIAL DE ALIMENTOS E PAPELARIA UBAJARA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 03.336.946/0001-11
- Objeto/Lote:
- Registro de preços visando futura e eventual aquisição de cestas básicas para atender as necessidades das famílias cadastradas nos programas assistenciais da Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social do município de Ubajara - Ce.
- Valor:
- R$ 326.600,00
Nº do Processo Administrativo: 01.040/2025
Fundamentação Legal: LEI 14.133 DE 01 DE 2021
Ordenador da Despesa: MARIA LUIZA DE LIMA MENDES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: JOÃO PAULO MIRANDA ALBUQUERQUE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WESCLEY ALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: MARIA LUIZA DE LIMA MENDES
Responsável pela Homologação: Maria Luiza De Lima Mendes
Registro de Preço: Sim