PACAJUS | Câmara Municipal
Licitação: 2803.01.2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Prestação de serviços de reserva, emissão, entrega de bilhetes de passagens áreas para atender as necessidades da Câmera Municipal de Pacajus
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Serviço de reserva, emissão e entrega de bilhetes de passagens aéreas nacionais e internacionais
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: http://precodereferencia.m2atecnologia.com.br/processo_administrativo
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE DA CAMARA → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Camara Municipal de Pacajus
Licitantes
-
- Nome:
- H LUZ VIAGENS E TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.505.214/0001-00
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de reserva, emissão, entrega de bilhetes de passagens áreas para atender as necessidades da Câmera Municipal de Pacajus
- Valor:
- R$ 149.985,00
Nº do Processo Administrativo: 20250320/0001-8
Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I
Ordenador da Despesa: FABIANA CASTRO DE CARVALHO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CELINA ESPINDOLA DE SOUSA PONTES
Responsável pela Informação: CELINA ESPINDOLA DE SOUSA PONTES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CARLOS EDUARDO MACIEL PEREIRA
Responsável pela Adjudicação: FABIANA CASTRO DE CARVALHO LIMA
Responsável pela Homologação: FABIANA CASTRO DE CARVALHO LIMA