QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.001.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços visando futuras e eventuais contratações de empresa especializadas para prestação de serviços de instalação, desinstalação e manutenção de equipamentos de refrigeração com manutenção corretiva e preventiva, para atender as demandas das diversas Secretarias do Município de Quixadá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 08:59
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 28/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 28/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 28/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 28/03/2025
Órgãos
- Sec de Planejamento e Financas
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:LOTE 01: EQUIPAMENTOS/APARELHOS DE AR CONDICIONADOS
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 02: EQUIPAMENTOS/APARELHOS DE REFR1GRAÇÃO
Fracassado -
Objeto/Lote/Item:LOTE 03: EQUIPAMENTOS/APARELHOS DE VENTILAÇÃO
Fracassado
Nº do Processo Administrativo: 06.001.2025-SEP
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HISADORA MARIA PAIXAO SILVA
Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ ERISMÁ NOBRE DA SILVEIRA FILHO
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim