SANTANA DO ACARAU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2603.13.2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DA CONSTRUÇAO DA PAVIMENTAÇÃO EM PEDRA TOSCA EM DIVERSAS RUAS DO BAIRRO RIO DAS GARÇAS NO MUNICIPIO DE SANTANA DO ACARAU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: dou → Data: 28/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: doe → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: jornal o povo → Data: 28/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: pncp → Data: 03/04/2025
Órgãos
- Sec. de Urbanismo, Obras e Serv. Urbanos
Nº do Processo Administrativo: 2603.13.2025
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, bem como do Decreto Municipal nº 071202/2023 de 07 de dezembro de 2023 e posteriores dispositivos relacionados, bem como nos termos das condições e exigências estabelecidas neste instrumento convocatór
Ordenador da Despesa: PAULA GRAZIELE CARNEIRO JÚLIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CARLOS JOSE ARCANJO
Responsável pela Informação: MARCOS VINICIUS DA SILVA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAPHAELLA DE VASCONCELOS
Responsável pela Adjudicação: PAULA GRAZIELE CARNEIRO JÚLIO
Responsável pela Homologação: