BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2702001-2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço para aquisição de materiais de expediente para atender as necessidades de diversas secretarias do Município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 08:30
Local: https://bll.org.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: Diário Oficial da União → Data: 31/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 31/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal "O Estado" → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://www.gov.br/pncp/pt-br → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://bll.org.br/ → Data: 31/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Fundo Mun.de Man.e Des.do Ens.Fundam.e V
- Secretaria de Administracao
- Sec. Assistencia Social e Cidadania
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Mun Consel Defes Direitos da Crian
- Fundo Municipal dos Direitos do Idoso
- Secretaria de Ciencia e Tecnologia
- Secretaria de Esporte e Juventude
- Secretaria de Infraestrutura
- Secretaria de Mulheres e Direitos Humano
- Sec.Planej.Desenvolv.Urbano e Meio Ambie
- Fundo Municipal de Saude
- Sec Turismo Cultura e Desenvo Economico
- Autarquia Municipal do Meio Ambiente
- Gabinete da Prefeita
- Sec. de Desenv.Rural,Aquicultura e Pesca
- Controladoria e Ouvidoria Geral do Munic
- Procuradoria Geral do Municipio
- Secretaria de Financas
- Secretaria de Governo
Licitantes
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 01
- Valor:
- R$ 151.764,76
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 03
- Valor:
- R$ 2.063.562,14
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 04
- Valor:
- R$ 115.499,26
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 05
- Valor:
- R$ 98.899,92
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 06
- Valor:
- R$ 40.899,83
-
- Nome:
- MARIA ALINE FERREIRA DA SILVA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 20.708.571/0001-92
- Objeto/Lote:
- LOTE 08
- Valor:
- R$ 9.324,40
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 02
- Valor:
- R$ 83.869,35
-
- Nome:
- SUPRIMAX COMERCIAL EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.466.084/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 07
- Valor:
- R$ 441.135,00
Nº do Processo Administrativo: 0801001-2025ADM
Fundamentação Legal: 14.133/21
Ordenador da Despesa: Francisco Erivelto Lima dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Laydson Alves de Sousa
Responsável pela Adjudicação: Francisco Erivelto Lima dos Santos
Responsável pela Homologação: Francisco Erivelto Lima dos Santos
Registro de Preço: Sim