UBAJARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 01.041/2025-PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa para fornecimento de material esportivo, uniformes e prestação de serviços para a Implementação e Desenvolvimento do Projeto de Incentivo ao Esporte no Município de Ubajara/CE, conforme Convênio nº 953960/2023, do Ministério do Esporte.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: https://comprasm2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 21/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: APRECE → Data: 21/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br → Data: 21/03/2025
Órgãos
- Coordenacao Desporto Lazer e Juventude
Licitantes
-
- Nome:
- F G M MOREIRA CONFECÇOES EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 26.393.102/0001-08
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - UNIFORMES E COLETES
- Valor:
- R$ 30.878,28
-
- Nome:
- DEIVID JUNIOR DE LIMA 08309436335
- CPF/CNPJ:
- 44.236.739/0001-72
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - CALÇADOS E LUVAS
- Valor:
- R$ 248.999,96
Nº do Processo Administrativo: 01.041/2025
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133, de 01 de Abril de 2021.
Ordenador da Despesa: JAMILE GOES DE OLIVEIRA TAVARES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pela Informação: João Paulo Miranda Albuquerque
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO WESCLEY ALVES DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: JAMILE GOES DE OLIVEIRA TAVARES
Responsável pela Homologação: JAMILEGOESDE OLIVEIRA TAVARE