INDEPENDENCIA | Prefeitura Municipal
Licitação: 06.008/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço visando futuras e eventuais aquisições de cestas básicas para atender as necessidades da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Independência\CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 13:00
Local: RUA DO CRUZEIRO,244, CENTRO, INDEPENDÊNCIA.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: ESTADO → Data: 01/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Secretaria de Trabalho e Assistencia Soc
Licitantes
-
- Nome:
- LOUG INOVACAO EMPRESARIAL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 59.688.243/0001-07
- Objeto/Lote:
- Registro de preço visando futuras e eventuais aquisições de cestas básicas para atender as necessidades da Secretaria de Trabalho e Assistência Social do Município de Independência\CE.
- Valor:
- R$ 860.000,00
Nº do Processo Administrativo: 06.008/2025
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: THAÍS FERREIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA CHEILIA RODRIGUES OLIVEIRA VIANA
Responsável pela Informação: MARCONI FERNANDES MAIA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE ERISVALDO VIEIRA COUTINHO
Responsável pela Adjudicação: THAÍS FERREIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação: THAÍS FERREIRA DA SILVA