QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.28.1/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO/FORNECIMENTO DE MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO - SAAE DE QUIXELÔ/CE.
Síntese do Objeto: Material de Construção
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Sem observações
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 11/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: Plataforma Digital no Portal de Compras do Serviço Autônomo de Água e Esgoto – SAAE: http://www.licitacaosaaequixelo.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 31/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O POVO → Data: 31/03/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- GILMAR ALVES BORGES - MEI
- CPF/CNPJ:
- 23.894.060/0001-09
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 (ÚNICO) – MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO
- Valor:
- R$ 98.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.28.1
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 14.133/2021 Art. 28 inciso I
Ordenador da Despesa: Silvio César de Almeida
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Anderson Neto Freitas Gomes
Responsável pela Informação: Anderson Neto Freitas Gomes
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Rayanna Cândido Gomes
Responsável pela Adjudicação: Silvio César de Almeida
Responsável pela Homologação: Silvio César de Almeida
Registro de Preço: Sim