ITAPIUNA | Prefeitura Municipal

Licitação: 0306.01/2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REFORMA DOS VESTIÁRIOS DO ESTÁDIO DE FUTEBOL NO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA - CE.

Síntese do Objeto: Obras

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: AV. SÃO CRISTOVÃO 215, CENTRO, ITAPIÚNA - CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 01/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Esporte

Licitantes

  • Nome:
    AT LOCAÇÃO LTDA
    CPF/CNPJ:
    00.258.466/0001-91
    Objeto/Lote:
    REFORMA DOS VESTIÁRIOS DO ESTÁDIO DE FUTEBOL NO MUNICÍPIO DE ITAPIÚNA - CE
    Valor:
    R$ 329.981,68

Nº do Processo Administrativo: 0306.01/2025

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 14.133/2021

Ordenador da Despesa: JUNIOR LUZIA DE AQUINO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: RENAN FERREIRA BRITO

Responsável pela Informação: JUNIOR LUZIA DE AQUINO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JONATHA RODRIGO DA SILVA

Responsável pela Adjudicação: JUNIOR LUZIA DE AQUINO

Responsável pela Homologação: JUNIOR LUZIA DE AQUINO

Regime: Execução direta


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção