QUIXADA | Prefeitura Municipal
Licitação: 16.001/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preço para aquisição possível de compras de Cesta básica, destinado a famílias vulneráveis que são assistidas pela Secretaria de Assistência Social de Quixadá.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 08:59
Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 01/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Secretaria Mun. de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- FRANCISCO ROZILDO DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 48.177.456/0001-58
- Objeto/Lote:
- O objeto do presente instrumento é a Registro de preço para aquisição possível de compras de Cesta básica, destinado a Famílias vulneráveis que são assistida pela Secretaria de Assistência Social de Quixadá.
- Valor:
- R$ 167.000,00
Nº do Processo Administrativo: 16.001/2025-PE
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VIRNA LISI ARAUJO DE SOUZA
Responsável pela Informação: HIARA KELEN XAVIER LIMA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DALVANIR BEZERRA DE ALMEIDA FILHO
Responsável pela Adjudicação: IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: IZAURA GOMES DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
Registro de Preço: Sim