CARNAUBAL | Prefeitura Municipal

Licitação: 01.005/2025-CP/2025

Exercício: 2025

Objeto: EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVITALIZAÇÃO DE INFRAESTRUTURA NO MIRANTE DE SANTO ANTÔNIO NO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL/CE.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: Setor de Licitações, situada na Rua Presidente Médici, 167,


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU – Diário Oficial da União → Data: 28/03/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE - Diário Oficial do Estado → Data: 28/03/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal “ O POVO” → Data: 28/03/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: DOM - Diário Oficial do Município → Data: 28/03/2025

Órgãos

  • Sec. Infraestrutura e Servicos Publicos

Licitantes

  • Nome:
    PVIX SERVICE LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.127.040/0001-08
    Objeto/Lote:
    EXECUÇÃO DOS SERVIÇOS DE REVITALIZAÇÃO DE INFRAESTRUTURA NO MIRANTE DE SANTO ANTÔNIO NO MUNICÍPIO DE CARNAUBAL/CE.
    Valor:
    R$ 882.851,15

Nº do Processo Administrativo: 01.005/2025-CP

Fundamentação Legal: nos termos da Lei nº 14.133, de 1º de abril de 2021, e demais normas aplicáveis e, ainda, de acordo com as condições estabelecidas neste Edital. Data da sessão pública: 14 de abril de 202

Ordenador da Despesa: Roberta Santos Alves

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA PASSOS DE LIMA

Responsável pela Informação: ADRIANA PASSOS DE LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: EVA SORAIA CHAGAS BRAGA

Responsável pela Adjudicação: Roberta Santos Alves

Responsável pela Homologação: ROBERTA SANTOS ALVES