ARACATI | Prefeitura Municipal
Licitação: CE01/2025-SEDUC/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: SERVIÇOS REMANESCENTES DE CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE 06 (SEIS) SALAS DE AULA NA LOCALIDADE DE TABULEIRO DO CABREIRO.
Síntese do Objeto: Obras
Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 31/03/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: RUA SANTOS DUMONT, 1146, FARIAS BRITO
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 31/03/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 31/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 31/03/2025
Órgãos
- FUNDEB
Objeto/Lotes/Itens
Fracassados / Desertos
-
Objeto/Lote/Item:SERVIÇOS REMANESCENTES DE CONSTRUÇÃO DE UM CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL DE 06 (SEIS) SALAS DE AULA NA LOCALIDADE DE TABULEIRO DO CABREIRO.
FracassadoTODOS OS LICITANTES PARTICIPANTES FICARAM INABILITADOS.
Nº do Processo Administrativo: 01/2025-SEDUC
Fundamentação Legal: 14133/2021
Ordenador da Despesa: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: CINTIA MAGALHAES ALMEIDA
Responsável pela Informação: CINTIA MAGALHAES ALMEIDA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN KARINE ARAÚJO SOUSA
Responsável pela Adjudicação: MARIA NEUMA BARBOSA DE LIMA
Responsável pela Homologação:
Regime: Empreitada por preço global
Tipo de Obra: Escolas
Natureza da Obra: Construção