ARNEIROZ | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.12.03/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE INSTITUIÇÃO FINANCEIRA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS BANCÁRIOS, PARA O PROCESSAMENTO DOS PAGAMENTOS ORIGINADOS DA FOLHA SALARIAL DOS SERVIDORES ATIVOS E INATIVOS, APOSENTADOS E DE OUTRAS RESPONSABILIDADES, PELO PRAZO DE 60 (SESSENTA) MESES JUNTO AO MUNICÍPIO DE ARNEIROZ – CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Fracassada
Observações: Prefeitura Municipal de Arneiroz está localizada na Praça Joaquim Felipe, n°15 - Bairro: Centro - Arneiroz/CE, CEP. 63.670-000, telefone: (88) 3419-1020. https://municipios- licitacoes.tce.ce.gov.br, http://bllcompras.com.
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 10:00
Local: http://bllcompras.com
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 31/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: J.G.C → Data: 31/03/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE FINANÇAS
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.12.03
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 01 de abril de 2021, observados os termos da Lei Complementar n° 123, de 14 de dezembro de 2006
Ordenador da Despesa: JOSÉ GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pela Informação: FRANCISCO WALLACY PEDROZA DE SOUSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERA DE OLIVEIRA EVANGELISTA
Responsável pela Adjudicação: JOSÉ GOMES NOGUEIRA DA SILVA
Responsável pela Homologação:
Regime: Execução direta