MORADA NOVA | Câmara Municipal
Licitação: PE-003/2025/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE FORNECIMENTO DE LANCHES TIPO COFFEE BREAK, SERVIÇOS DE BUFFET E SERVIÇOS DE DECORAÇÕES DIVERSAS, DESTINADAS AO ATENDIMENTO AO ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DIÁRIAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE MORADA NOVA.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Sem observação
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 01/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: D.O.M → Data: 01/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 01/04/2025
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- NANTUA BUFFET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.168.494/0001-98
- Objeto/Lote:
- LOTE I - LANCHES
- Valor:
- R$ 36.998,40
-
- Nome:
- NANTUA BUFFET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.168.494/0001-98
- Objeto/Lote:
- LOTE II - SERVIÇO DE BUFFET
- Valor:
- R$ 26.494,00
-
- Nome:
- NANTUA BUFFET LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 21.168.494/0001-98
- Objeto/Lote:
- LOTE III - DECORAÇÕES
- Valor:
- R$ 26.500,00
Nº do Processo Administrativo: PE-003/2025-CMM
Fundamentação Legal: 14.133/2021
Ordenador da Despesa: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: WALLISON RABELO CRUZ
Responsável pela Informação: WALLISON RABELO CRUZ
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Patricia Girão Nogueira
Responsável pela Adjudicação: HILMAR SÉRGIO PINTO DA CUNHA
Responsável pela Homologação: HILMAR SERGIO PINTO DA CUNHA
Natureza da Obra: Reforma