MILAGRES | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025.02.11.1/2025

Exercício: 2025

Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na confecção de próteses dentárias, em atendimento ao Programa Brasil Sorridente, por intermédio da Secretaria Municipal de Saúde de Milagres/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: Nenhuma observação


Data da Publicação do Aviso: 12/02/2025 Data de Abertura: 27/12/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: www.licitacoesmilagres.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 12/02/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: O POVO → Data: 12/02/2025
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 12/02/2025

Órgãos

  • SECRETARIA MUNICIPAL DE SAUDE

Licitantes

  • Nome:
    CONSULTORIO ODONTOLOGICO E LABORATORIO DE PROTESE DENTARIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO - Contratação de serviços especializados a serem prestados na confecção de próteses dentárias, em atendimento ao Programa Brasil Sorridente, por intermédio da Secretaria Municipal de Saúde de Milagres/CE
    Valor:
    R$ 179.500,00

Nº do Processo Administrativo: 2025.02.11.1

Fundamentação Legal: Lei Federal 14.133/21

Ordenador da Despesa: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES

Responsável pela Informação: FRANCISCO ELVISLAN DE LIMA GONÇALVES

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARIA JANYELLE DA SILVA PEREIRA

Responsável pela Adjudicação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANGEIRO

Responsável pela Homologação: VINICIUS CANUTO FILGUEIRA GRANJEIRO