MORADA NOVA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-001/2025SAAE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: ESCOLHA DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE MANUTENÇÃO E OUTROS MATERIAIS DE CONSUMO, DESTINADOS AS ATIVIDADES DO SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO-SAAE DE MORADA NOVA.ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 28/03/2025 Data de Abertura: 10/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: RUA FCO. MONTEIRO MAIA, 99, CENTRO MORADA NOVA-CE (SEDE SAAE), WWW.BLL.ORG
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: WWW.BLL.ORG.BR → Data: 28/03/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 28/03/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS-DOM/APRECE → Data: 28/03/2025
Órgãos
- Servico Autonomo de Agua e Esgoto - Saae
Licitantes
-
- Nome:
- ECO GESTÃO E SOLUÇÕES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.491.442/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - MATERIAIS DE MANUTENÇÃO DIVERSOS
- Valor:
- R$ 757.011,25
-
- Nome:
- ECO GESTÃO E SOLUÇÕES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.491.442/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - MATERIAIS DE MANUTENÇÃO DIVERSOS
- Valor:
- R$ 912.299,80
-
- Nome:
- ECO GESTÃO E SOLUÇÕES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.491.442/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - MATERIAIS DE MANUTENÇÃO FERRAMENTAS
- Valor:
- R$ 102.199,98
-
- Nome:
- ECO GESTÃO E SOLUÇÕES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.491.442/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 05 - MATERIAIS DE MANUTENÇÃO CONSTRUÇÃO
- Valor:
- R$ 189.899,11
-
- Nome:
- ECO GESTÃO E SOLUÇÕES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.491.442/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 06 - MATERIAIS DE MANUTENÇÃO DIVERSOS
- Valor:
- R$ 242.449,99
-
- Nome:
- ECO GESTÃO E SOLUÇÕES AMBIENTAIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 29.491.442/0001-60
- Objeto/Lote:
- LOTE 07 - MATERIAIS DE MANUTENÇÃO HIDRÔMETROS
- Valor:
- R$ 1.106.200,00
Nº do Processo Administrativo: 0118032025SAAE
Fundamentação Legal: LEI 14133/2021, ART. 82
Ordenador da Despesa: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO EUDVAN NOBRE
Responsável pela Informação: FRANCISCO EUDVAN NOBRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: BRENO GONÇALVES DE CASTRO ANDRADE
Responsável pela Adjudicação: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Responsável pela Homologação: ERIKA HÉLLEN LIMA DE CASTRO
Registro de Preço: Sim