SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Licitação: 2025.03.28.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO DE RISCOS, NO ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS E SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE CONTROLE EXTERNO, PREVISTO NOS ARTIGOS 31 E 70 DA CONSTITUIÇÃO FEDERAL, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE-CE.
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 17/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: CAMARA MUNINCIPAL DE SÃO GONÇALO DO AMARANTE CEARA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: precodereferencia.m2atecnologia.com.br → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/acesso-a-informacao/ → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Licitantes
-
- Nome:
- E. F. DE CARVALHO
- CPF/CNPJ:
- 46.770.352/0001-27
- Objeto/Lote:
- ITEM- 01 PRESTAÇÃO DS SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA EM GESTÃO DE RISCOS, NO ACOMPANHAMENTO DA GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DAS CONTRATAÇÕES PÚBLICAS.
- Valor:
- R$ 264.000,00
-
- Nome:
- A C R CAJADO CONTABILIDADE
- CPF/CNPJ:
- 17.449.379/0001-14
- Objeto/Lote:
- ITEM 02 PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTORIA TÉCNICA ESPECIALIZADA NA ÁREA DE CONTROLE EXTERNO, PREVISTO NOS ARTIGOS 31 E 70 DA CONSTITUIÇÃO FEDERAL.
- Valor:
- R$ 264.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.28.01PE
Fundamentação Legal: 14.133-2021
Ordenador da Despesa: JOSE ANDERSON PASSOS DA COSTA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pela Informação: RONALDO ALVES DE AGUIAR
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LILLIAN WALESCA MARQUES ROCHA
Responsável pela Adjudicação: JOSE ANDERSON PASSOS DA COSTA
Responsável pela Homologação: JOSÉ ANDERSON PASSOS DA COSTA