ACOPIARA | Câmara Municipal
Licitação: 03.26.2025-01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA IMPLEMENTAÇÃO E EXECUÇÃO DE PRÁTICAS EFICIENTES DE GESTÃO NO ÂMBITO DA CÂMARA MUNICIPAL DE ACOPIARA, CEARÁ
Síntese do Objeto: Consultoria e Assessoria
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 17/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Data da Republicação do Aviso:14/04/2025 →
Data da Reabertura: 30/04/2025 →
Hora da Reabertura: 08:00
Local: https://licitamaisbrasil.com.br/
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O Estado → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - Portal Nacional de Compras Públicas → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Câmara Municipal de Acopiara
Licitantes
-
- Nome:
- ICONTEC SOLUÇÕES GOVERNAMENTAIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 47.041.548/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE I
- Valor:
- R$ 90.000,00
-
- Nome:
- RODRIGUES & ROCHA ADVOGADOS ASSOCIADOS
- CPF/CNPJ:
- 51.337.134/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE II
- Valor:
- R$ 90.000,00
-
- Nome:
- ICONTEC SOLUÇÕES GOVERNAMENTAIS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 47.041.548/0001-43
- Objeto/Lote:
- LOTE III
- Valor:
- R$ 108.000,00
Nº do Processo Administrativo: 03.26.2025-01
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 14.133, de 1º de abril de 2021
Ordenador da Despesa: Maria Simone Felix Gurgel Vieira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cicera Patrícia Florentino Leite
Responsável pela Informação: Cicera Patrícia Florentino Leite
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Jonathas Pinho Cavalcante
Responsável pela Adjudicação: Maria Simone Felix Gurgel Vieira
Responsável pela Homologação: Maria Simone Felix Gurgel Vieira