PARAMBU | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.02.001s/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: Registro de preços para aquisição de combustível, destinado atender as necessidades da Secretaria de Saúde do municipio de Parambu-CE
Síntese do Objeto: Combustíveis/Lubrificantes/Derivados de Petróleo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: Bolsa de Licitações e Leilões do Brasil Ltda - www.bll.org.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 02/05/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 02/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA DE SAUDE
- FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE
Licitantes
-
- Nome:
- ARENA COMBUSTIVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.271.577/0001-04
- Objeto/Lote:
- GASOLINA 75.000,00 LITROS
- Valor:
- R$ 495.000,00
-
- Nome:
- ARENA COMBUSTIVEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 24.271.577/0001-04
- Objeto/Lote:
- OLEO DIESEL S 10 95.000,00 LITROS
- Valor:
- R$ 646.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.31.001s
Fundamentação Legal: lei 14133/2021
Ordenador da Despesa: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Informação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ARIOVALDO LEMOS DE MORAIS
Responsável pela Adjudicação: GABRIEL JOSE FERNANDES NORONHA
Responsável pela Homologação: WANDERLEY PEREIRA DINIZ
Registro de Preço: Sim