JAGUARIBARA | Prefeitura Municipal

Licitação: 2025032001PERP/2025

Exercício: 2025

Objeto: Registro de preços para futura e eventual AQUISIÇÃO DE MATERIAL GRÁFICO E SERIGRÁFICO DESTINADOS PARA A MANUTENÇÃO DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBARA-CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 08:00

Local: No site compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: D.O.U → Data: 01/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: D.O.E → Data: 01/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O ESTADO → Data: 01/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: D.O.M → Data: 01/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Sec. de Cultura, Turismo e Comunicacao
  • Sec. Desenv.Econ.Aquicultura e Pesca
  • Secretaria de Administracao e Financas
  • Secretaria de Infraestrutura e Urbanismo
  • Secretaria de Planejamento e Gestao
  • Secret do Trabalho e Assistencia Social
  • Sec.de Agricultura,e Recursos Hidricos
  • Sec. Munic.de Politicas para as Mulheres
  • Sec.Meio Ambiente e Mudanca do Clima
  • Sec. da Juventude Esporte e Lazer

Licitantes

  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 38.638,24
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 40.894,00
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 58.500,00
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE XIII
    Valor:
    R$ 3.390,00
  • Nome:
    MT MARTINS BATISTA LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.453.545/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE XVII
    Valor:
    R$ 5.400,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 5.000,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 27.700,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 8.999,97
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE VI
    Valor:
    R$ 15.270,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 19.540,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE IX
    Valor:
    R$ 39.399,94
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE X
    Valor:
    R$ 13.420,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE XI
    Valor:
    R$ 29.774,90
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE XII
    Valor:
    R$ 5.425,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE XIV
    Valor:
    R$ 19.790,00
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE XV
    Valor:
    R$ 25.855,18
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE XVI
    Valor:
    R$ 37.485,41
  • Nome:
    DIEGO DE ASSIS DANTAS - ME
    CPF/CNPJ:
    21.536.455/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE XVIII
    Valor:
    R$ 12.924,00

Nº do Processo Administrativo: 06010010/25

Fundamentação Legal: Lei n° 14.133/2021 e demais normas aplicáveis.

Ordenador da Despesa: CLAUDIA REJANE PEIXOTO ALVES

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DARILENE QUEIROS DE FIGUEIREDO

Responsável pela Informação: CAMILA AUGUSTO CARNEIRO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: THAYANE PATRICIA NOGUEIRA DIÓGENES

Responsável pela Adjudicação: CLAUDIA REJANE PEIXOTO ALVES

Responsável pela Homologação: Claudia Rejane Peixoto Alves


Registro de Preço: Sim