JAGUARETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE001/2025-SMAP/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE GERENCIAMENTO DA FROTA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR, COMO MEIO DE INTERMEDIAÇÃO DO PAGAMENTO PARA AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEIS, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DO MEIO AMBIENTE, PESCA E RECURSOS HÍDRICOS DO MUNICÍPIO DE JAGUARETAMA/CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO PROJETO BÁSICO, ANEXO I, DO EDITAL.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 17/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: https://bllcompras.com/Home/PublicAccess (Bolsa de Licitações e Leilões)
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM-APRECE → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Secret.do M. Ambiente, Pesca e Rec. Hic.
Nº do Processo Administrativo: PE001/2025-SMAP
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021
Ordenador da Despesa: FRANCISCO HELDER PINHEIRO LEMOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MANOEL PESSOA COUTINHO
Responsável pela Informação: MANOEL PESSOA COUTINHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALEXANDRE PINHEIRO MORAIS
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO HELDER PINHEIRO LEMOS
Responsável pela Homologação: