BATURITE | Câmara Municipal

Licitação: 120250324000166/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE NOTEBOOKS, TABLETS, IMPRESSORAS, TOTENS E PÚLPITO DIGITAL 50 COM MICROFONE DE BANCADA POR MEIO DE LOCAÇÃO, INCLUINDO SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BATURITÉ/CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 17/04/2025 Hora da Abertura: 10:00

Local: https://compras.m2atecnologia.com.br/


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diario Oficial → Data: 02/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal da Câmara → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A → Data: 02/04/2025

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    RSM COMERCIO E SOLUCOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    41.465.547/0001-40
    Objeto/Lote:
    REGISTRO DE PREÇOS PARA A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA NO FORNECIMENTO DE NOTEBOOKS, TABLETS, IMPRESSORAS, TOTENS E PÚLPITO DIGITAL 50 COM MICROFONE DE BANCADA POR MEIO DE LOCAÇÃO, INCLUINDO SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, PARA ATENDER ÀS DEMANDAS DA CÂMARA MUNICIPAL DE BATURITÉ/CE
    Valor:
    R$ 224.383,50

Nº do Processo Administrativo: 120250324000166

Fundamentação Legal: Lei federal nº 14.133 de 01 de abril de 2021 Art. 28, inciso I

Ordenador da Despesa: João Paulo Farias Lopes

Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Paulo Farias Lopes

Responsável pela Informação: Lucas Flavio Bezerra Barros

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Gustavo Lopes

Responsável pela Adjudicação: Lucas Flavio Bezerra Barros

Responsável pela Homologação: Lucas Flavio Bezerra Barros


Registro de Preço: Sim