TAMBORIL | Prefeitura Municipal

Licitação: 016/2025/PE-SRP/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇO VISANDO À FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS ORIGINAIS DE PRIMEIRA LINHA E/OU GENUÍNAS (PELO MAIOR DESCONTO PERCENTUAL SOBRE OS PREÇOS NAS TABELAS VIGENTES DE CADA FABRICANTE/MONTADORA) PARA MANUTENÇÃO DOS VEICULOS PERTENCENTES À PREFEITURA MUNICIPAL DE TAMBORIL – CE

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Desconto

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 14/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: https://www.bllcompras.com


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 01/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 01/04/2025
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 01/04/2025

Órgãos

  • Sec. de Administracao e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Agric. Meio Amb e Rec.Hidr
  • Sec Mun. de Cultura, Turismo e Desporto
  • Sec do Trabalho e Assistencia Social
  • Sec. de Infra Estrutura e Serv. Publicos

Licitantes

  • Nome:
    FL PEÇAS E SERVIÇOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    34.894.277/0001-27
    Objeto/Lote:
    LOTE 01 - LOTE UNICO

Nº do Processo Administrativo: 172025010700018

Fundamentação Legal: LEI 14.133/21 (ART. 72, INC. II DA LEI 14.133/21)

Ordenador da Despesa: ANTONIO RÔMULO NAVONE ARAÚJO VERAS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS

Responsável pela Informação: AMANDA LUIZA DA SILVA MEDEIROS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: GIMPAULO MELO BARROS

Responsável pela Adjudicação: ANTONIO RÔMULO NAVONE ARAÚJO VERAS

Responsável pela Homologação: ANTONIO RÔMULO NAVONE ARAÚJO VERAS


Registro de Preço: Sim