RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 001.31.03.2025/2025

Exercício: 2025

Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE CAFÉ, CHÁ, AÇÚCAR, ADOÇANTE E DESCARTÁVEIS, VISANDO ATENDER ÀS NECESSIDADES DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE RUSSAS.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 14:00

Local: m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃ0 → Data: 02/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 02/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: M2A COMPRAS → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 02/04/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Gabinete do Prefeito
  • Secretaria de Governo
  • Procuradoria Geral do Municipio
  • Secretaria de Financas
  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria do Trabalho e Assist.Social
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Secretaria de Cultura e Turismo.
  • Sec.de Infraestrutura e Serv. Urbanos
  • Secretaria de Agricultura
  • Depart. Municipal de Transito Rodovairio
  • Sec.de Des. Econ. Agronegocio e Comercio
  • Secretaria do Meio Ambiente
  • Fundo Municipal de Seguridade Social
  • Secretaria de Gestao de Pessoas

Licitantes

  • Nome:
    C. D. A. SOMBRA ME
    CPF/CNPJ:
    21.460.680/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 01
    Valor:
    R$ 443.448,20
  • Nome:
    C. D. A. SOMBRA ME
    CPF/CNPJ:
    21.460.680/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOTE 02
    Valor:
    R$ 279.631,34

Nº do Processo Administrativo: 820250127000146

Fundamentação Legal: LEI 14133/2021

Ordenador da Despesa: MARIA VIEIRA LIMA COELHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA DO ROSARIO DE FATIMA ARAUJO BRITO

Responsável pela Informação: MARIA DO ROSARIO DE FATIMA ARAUJO BRITO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ALLISSON LEVI DE OLIVEIRA SIMPLÍCIO

Responsável pela Adjudicação: MARIA VIEIRA LIMA COELHO

Responsável pela Homologação: Maria Vieira Lima Coelho


Registro de Preço: Sim

Permissão: Sim