TABULEIRO DO NORTE | Prefeitura Municipal

Licitação: 001 2025 DUG /2025

Exercício: 2025

Objeto: SELEÇÃO DE MELHOR PROPOSTA ATRAVÉS DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS CONTRATAÇÕES REFERENTES À PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEICULOS TIPO UTILITÁRIOS E MÁQUINAS PESADAS, DESTINADOS AO ATENDIMENTO DAS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE TABULEIRO DO NORTE.,

Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 17/04/2025 Hora da Abertura: 09:00

Local: ATRAVÉS Da Plataforma : https://compras.m2atecnologia.com.br


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Doe Diário do Estado do Ceará → Data: 03/04/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário da Aprece → Data: 03/04/2025
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jornal o Povo → Data: 03/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 03/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do PNCP → Data: 02/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do TCE → Data: 03/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal da Prefeitura Municipal de Tabuleiro do Norte Ce → Data: 03/04/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal do M2@ → Data: 02/04/2025

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Servicos Publicos
  • Secretaria de Meio Ambiente
  • Secretaria Municipal de Desenvolvimento Rural e Reforma Agraria

Licitantes

  • Nome:
    BOA TERRA CONSERV LTDA
    CPF/CNPJ:
    07.293.794/0001-78
    Objeto/Lote:
    LOTE ÚNICO - ITENS DO 01 ÀO 17
    Valor:
    R$ 121.560,00

Nº do Processo Administrativo: 000032025021000

Fundamentação Legal: LEI Nº 14.133 DE 01 DE ABRIL DE 2021 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.

Ordenador da Despesa: CARTEGIANE VIANA DE MELO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO JEAN DA SILVA

Responsável pela Informação: ANTONIO JEAN DA SILVA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: TIAGO COSTA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: CARTEGIANE VIANA DE MELO

Responsável pela Homologação: CARTEGIANE VIANA DE MELO