SOLONOPOLE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.28.001/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇO PARA A FUTURA E EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURIDICA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE AGENCIAMENTO DE VIAGENS, COMPREENDENDO A EMISSÃO, RESERVA, MARCAÇÃO, ENDOSSO, REEMBOLSO, CANCELAMENTO E FORNECIMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAL E INTERNACIONAL E HOSPEDAGEM EM TERRITÓRIO NACIONAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE SOLONÓPOLE-CE.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Anulada
Data da Publicação do Aviso: 01/04/2025 Data de Abertura: 22/04/2025 Hora da Abertura: 08:00
Local: compras.m2atecnologia.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 02/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: M2A → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: SITE MUNICIPIO → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Sec.Mun.de Gov.Adm.e Desenv.Economico-SE
- Sec.Mun.de Financas e Planejamento-SEFIN
- Fundo Municipal de Educacao
- Sec. Municipal de Assistencia Social
- Secretaria Municipal de Saude
Nº do Processo Administrativo: 820250220000142
Fundamentação Legal: LEI 14.133/2021
Ordenador da Despesa: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pela Informação: MARIA MÔNICA BARBOSA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARX CARRIERI GUEDES MONTEIRO
Responsável pela Adjudicação: ROBERTO MARIO PINHEIRO LIMA
Responsável pela Homologação:
Registro de Preço: Sim