URUBURETAMA | Prefeitura Municipal
Licitação: PE-010/2025.02/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS DE FORNECIMENTO MENSAL DE SOLUÇÃO INTEGRADA DE SOFTWARE, LOCAÇÃO, MANUTENÇÃO, HOSPEDAGEM EM NUVEM, SUPORTE TÉCNICO E CAPACITAÇÃO DE SERVIDORES DO HOSPITAL MUNICIPAL DR. ANTÔNIO NERY FILHO, QUE COMPÕEM O SISTEMA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE URUBURETAMA.
Síntese do Objeto: Tecnologia da Informação
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 17/04/2025 Hora da Abertura: 09:30
Local: Plataforma LICITA MAIS BRASIL, no endereço www.licitamaisbrasil.com.br
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Jornal DOE → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saúde
Nº do Processo Administrativo: 010/2025.02
Fundamentação Legal: Lei nº 14.133, de 2021, no Decreto Municipal nº 030102/2023, e demais legislação aplicável.
Ordenador da Despesa: Maria Adriana Marques de Sousa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Elinaldo Teodósio Dutra
Responsável pela Informação: Elinaldo Teodósio Dutra
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Herculles Oliveira Pinto
Responsável pela Adjudicação: Maria Adriana Marques de Sou
Responsável pela Homologação: