ITAPAJE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.03.20.01PE/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: AQUISIÇÃO DE KITS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA POPULAÇÃO NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: KITS ODONTOLÓGICOS
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 16/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bllcompras.org.br
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA UNIDADE GESTORA → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude - Fms
Licitantes
-
- Nome:
- DENTEMED EQUIPAMENTOS ODONTOLOGICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.897.039/0001-00
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE KITS ODONTOLÓGICOS DESTINADOS AO ATENDIMENTO DA POPULAÇÃO NO ÂMBITO DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE ITAPAJÉ/CE
- Valor:
- R$ 145.700,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.03.20.01PE
Fundamentação Legal: Lei 14.133 de 1º de Abril de 2021
Ordenador da Despesa: NAPOLINE SILVA MELO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IOLANDA MARIA MATOS BARROSO
Responsável pela Informação: JAYSON MOTA AZEVEDO MESQUITA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JULIO CESAR RODRIGUES SILVA
Responsável pela Adjudicação: NAPOLINE SILVA MELO
Responsável pela Homologação: NAPOLINE SILVA MELO
Natureza da Obra: Reforma