OROS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2025.04.01.01/2025
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2025
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À ATENDER AS NECESSIDADES DA SALA DE MULTIUSO PÚBLICA DE EXIBIÇÃO, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E EVENTOS, DO MUNICÍPIO DE ORÓS/CE, CONFORME ANEXO I.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 02/04/2025 Data de Abertura: 15/04/2025 Hora da Abertura: 09:00
Local: www.bll.org.br - Acesso Identificado no link “acesso público", Endereço da Comissão Permanente de Licitações, localizada na Rua Praca Anastácio Maia, 40 - Centro - Orós - CE - CEP 63.520-000
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: DIARIO OFICIAL DOS MUNICÍPIOS DO ESTADO DO CEARÁ → Data: 02/04/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 02/04/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O ESTADO → Data: 02/04/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ORÓS → Data: 02/04/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DIARIO OFICIAL DA UNIÃO → Data: 02/04/2025
Órgãos
- Sec. Mun. de Turismo, Cultura e Eventos
Licitantes
-
- Nome:
- MARTCELL EQUIPAMENTOS DE TELEFONIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.093.169/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 E ÚNICO - REGISTRO DE PREÇOS DESTINADO À AQUISIÇÃO DE MATERIAIS PERMANENTES DESTINADOS À ATENDER AS NECESSIDADES DA SALA DE MULTIUSO PÚBLICA DE EXIBIÇÃO, ATRAVÉS DA SECRETARIA DE TURISMO, CULTURA E EVENTOS, DO MUNICÍPIO DE ORÓS/CE, CONFORME ANEXO I
- Valor:
- R$ 31.049,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.04.01.01
Fundamentação Legal: LEI Nº. 14.133/2021, LEI COMPLEMENTAR 123/2006 E SUAS ALTERAÇÕES
Ordenador da Despesa: JOAO ANDRADE SANTANA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ KLÉRISTON MEDEIROS MONTE JÚNIOR
Responsável pela Informação: JOAO ANDRADE SANTANA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOANA CANDIDO CLEMENTE
Responsável pela Adjudicação: JOAO ANDRADE SANTANA
Responsável pela Homologação: JOAO ANDRADE SANTANA
Registro de Preço: Sim